Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Оловозаводская, 25 к20 — 2 этаж
  • Промышленная 470 м

Очень и очень плохое впечатление оставила данная служба.
Обратилась за газелью для перевозки мебели а также за услугами двух грузчиков для погрузки и разгрузки мебели в заказанную газель. Началось с того что оператор назначил только одного грузчика, вместо двух, благо есть в компании один человек, тот кто курирует грузчиков, его зовут Евгений, урегулировал это вопрос быстро, поэтому не пришлось долго ждать. Далее было очень интересно, когда ребята все погрузили в газель, насколько я поняла, грузчики должны были вместе с водителем газели поехать в назначенное место для разгрузки мебели. А выяснилось, что водитель выгнал грузчиков из газели, видите ли ему не понравилось что они у него не спросили разрешения или что то еще. Вобщем мне пришлось разбираться с водителем и выяснять почему он это сделал. Далее я по телефону пыталась отыскать ребят грузчиков чтобы все таки они сели в эту газель, потому что водитель куда то отъехал что его не могли найти, в итоге на все эти разборки ушло полчаса, а каждая минута грузчика стоит 5 рублей минута!!! Далее, все нашлись и поехали до пункта назначения, все выгрузили и итогом завершения отношений встал вопрос с оплатой!!! Когда я звонила в службу, я сразу обозначила маршрут и для газели и для грузчиков, и попросила посчитать стоимость поездки и стоимость услуг грузчиков! Собственно я рассчиталась со всеми как изначально оговаривал сумму оператор! Но!!! Водителю газели видите ли не понравилось что я ему не доплатила ему за ожидание когда он выгнал грузчиков и они его искали, а оператор пытался мне объяснить опираясь на мое понимание, что я должна оплачивать еще что то дополнительно за отдаленность района, тогда когда мне весь расчет был предоставлени изначально при принятии заказа (когда были указаны районы маршрута). И самое удивительное что не адекватный водитель бросил ребят грузчиков, что мне пришлось их самой везти до ближайшей автубосной остановки (разгрузка была в новосибирском районе в селе, чтоб все понимали, где до остановки нужно идти пешком примерно 8 км)!!! Что хочется сказать руководству данной службы: настоятельно рекомендую разобраться с водителем поскольку он вел себя крайне неадекватно по хамски и стал источником всех недоразумений и произошедших разногласий, а ваши молодые операторы пусть впредь будут более внимательными при выполнении своей работы!! За работу грузчиков выражаю благодарность, но она адресована не вашей организации а именно Евгению!!!!