МАКСИМА

Центр профессионального массажа
  • Некрасова, 63 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 450 м

"Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать. "

"Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать. "
Вот и я решила прислушаться, и пойти на массаж,так как обострился мой шейный остеохондроз. Предварительно позвонила, озвучила проблему и решила попробовать, о чем не пожалела. И вот я уже прошла курс массажа шейно-воротниковой зоны, а теперь хожу на общий массаж и посещаю "соляную пещеру". Мне все очень нравится. Хочу отметить следующие моменты:
1. Профессионализм Максима. На самом деле, очень сложно найти Профессионала с большой буквы "П" в любой сфере, тем более в сфере массажа. Здесь мне повезло. После первого же сеанса,моя шея и плечи были довольны, и если бы могли говорить, то сказали бы "Спасибо". Результат на лицо- шея у меня перестала болеть. Что касается общего массажа, пока посетила один сеанс, после которого состояние полного расслабления, появилась легкость во всем теле, тело словно задышало, если можно так сказать. :) Вообщем, суперские ощущения.
2. Продолжительность массажа шейно-воротниковой зоны - 15 минут, но на самом деле этого достаточно, потому что каждое действие четко в цель. Продолжительность общего массажа- 1 час.
3. Массажный центр -очень уютный, в шоколадно-кремовых тонах, обстановка располагает.
4. Удобный массажный стол, одноразовая простынка. Есть душевая кабинка и фитобочка.
5. В "соляной пещере"- расслабляющая музыка, удобные кресла, их там 3 шт, поэтому можно и семьей приходить. Там же есть детский уголок.
6. Цены приемлемые.
7. Шаговая доступность от М. Покрышкина, что тоже удобно.
8. Спасибо за профессионализм и "золотые руки". Дальнейшего процветания и еще больше клиентов.