Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м
Svetl@na написала 4 отзыва об этом месте

Я птицу счастья свою отпускаю на юг,
Теперь сама я пою, теперь сама летаю!!! Аа- аа, а! а! а! а! а!, аа- аа!!!
Только что пришли с концерта Iowa, но ощущение, что еще там, в Максимилианс..
Не скрою, пошли из-за детей. Они конечно поклонники и фанаты. Наши милые подрастающие девочки!
Пришли еще не было и 19:00. Рано, зато успели как следует покушать. Отдельное и большое спасибо нашей официантке Яне (от столика 202). Все было прекрасно! Подавала Яна все быстро, все помнила, что, куда, кому.
Кухне сегодня тоже большое спасибо. Все было вкусным.
В 19:30 заняли место около сцены. Думала, подожду пока концерт начнется, удостоверюсь, что девочки на месте (они же заняли первыми) и вернусь за столик, спокойно пить кофе. Но когда начался концерт, уходить расхотелось!
Потрясающая энергетика, мощная харизма. Iowa знает как зажечь зал. С самого начала и до конца выступления был диалог со зрителем.
После выступления можно было пройти в вип-зону, подарить букеты и подарки и взять автограф. Что мы собственно и поспешили сделать. Правда пришлось постоять минут 40 и держать оборону, т.к. многие не просто пытались, а активно наступали что бы пройти без очереди. Тут спасибо охране, которая как-то все удачно контролировала, и желающие увидеть певицу лично, проходили в том порядке, в котором они и стояли.
Еще раз, спасибо Iowa за позитивное, зажигательное выступление, за нее настроение, фееричные танцы и лирические пожелания. Спасибо остальным участникам коллектива, и спасибо Максимилинас. Всегда с вами!
Только улыбайся, улыбайся!
Невесомости поверь и отдайся!
Улыба-ааайся, улыбай-ся. Аа- аа, а! а! а!