Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Хочу влить так сказать свою ложку дегтя)
Решили первый раз, за существование данного заведения, его посетить... И выбор выпал на 31 октября, так сказать на Хэллуин, тем более что шоу с названием "Бал у Сатаны" было многообещающим!!! Но к сожалению себя не оправдало...
Первый минус - отсутствие шоу. Ребята, взяв за основу бессметное произведение Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" можно было сделать грандиозное выступление и шоу!!! А в место этого музыка с фильма, три аниматора, из которых я узнала только Коровьева и Азазелло, а третий оказался якобы Бездомный, хотя у меня сложилось впечатление что он более походил на привидение. За работу данных персонажей могу поставить только 2, очень опечалило что они подходили не ко всем столам, а выборочно, при чем к некоторым по несколько раз. Плохо ребята, плохо!
Второй минус. Я и мои друзья были очень удивлены увидев маленьких детей лет 5 в данном заведении, хотя в правилах написано +21. Уважаемая администрация, что это??? Время час ночи, дети уже должны спать, а вместо этого сидят и мучаются в слезах, хотя домой спать, но МАМЫ не особо на это реагировали, даже когда получили несколько замечаний в свой адрес. Честно сердце кровью обливалось видя такую картину, и мысли уже были далеко не про отдых.
Третий минус - это ведущий. Честно конкурсы которые были , это цирк какой-то, а не развлечение. Было не очень интересно наблюдать как между ног ведущего нужно было проползти молодой девушке... Отвратительно, ни чего не скажешь.
Четвертый минус - это фотограф. Объясните мне, для чего на таких мероприятиях работает фотограф? Мне кажется для того чтоб предоставлять фотоотчет мероприятия, и гостей присутствующих. Наблюдать картину, что для того чтоб сфотографироваться нужно было бегать за фотографом. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Уважаемая администрация, чтоб не быть одноразовым заведением, нужно еще работать и работать. Концерты конечно это хорошо, но в отсутствие концертом тоже необходимо делать программы.

• Полностью с вами согласна! Сама оставляла подобный отзыв, т.к. мы остались в шоке от этого мероприятия. Пошлые конкурсы, никакой отсылки к оригиналу, дети в клубе.. Организация на нуле.