Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Дело было где-то в подвале спящего торгового центра... Толпы людей, словно зомби, стекались со всего города, чтобы...
А для чего, собственно? Чтобы поесть? Есть места с гораздо более приличной и при этом демократичной по ценам кухней. Чтобы потанцевать? И танцпол не танцпол, когда сотни людей толкаются локтями, мня себя Барышниковыми, не иначе. Так для чего??
Максимилианс - удивительное в этом плане место. И если в Арену на студенческой с такой же интенсивностью стекаются студенты, жаждущие дешево напиться и потанцевать на скудную стипендию, то в Максимилиансе - сплошь барышни и представители мужеского пола категории 30+. Ну да, утрирую, и на самом деле есть там и молодежь, но в меньшинстве, так сказать.
Признаться честно, своя атмосфера в Максимилиансе есть, но все убивает ощущение дорогой столовки. Где-то внизу кто-то что-то писал про жральню. Не могу не согласиться, так оно и есть. Очень много столов, очень много людей, очень тесный для такого количества публики танцпол.
Из плюсов отмечу официантов. Умудряются быстро и оперативно отслеживать все, что происходит за их столами. Молодцы.
В целом, заведение на любителя.

• Да, это заведение скорее для людей 30+, т,е. для нас )
    Кроме того, в Максимилиансе проходят интересные концерты, с возможностью общения с выступающими.. Вера Брежнева, недавняя Айова, совсем скоро Шнур, Агутин., частыми гостями являются участники Стендап и камеди. Так что ходили, и ходим ..

• Я писала про жральню 🙏 Надо знать героев в лицо 😄😄😄