Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Здравствуйте. Очень жаль, когда приличное заведение за достаточно короткое время превращается в забегаловку для "быдло-пати". Заранее прошу прощения у всех-но когда то мной очень любимый "Максимилианс", скатился ниже некуда!!!
А теперь по порядку:
1. Очень были удивлены контингентом. Ранее замечали что он становится все хуже и хуже-но не думали, с сентября 2015 (были там в предпоследний раз) станет НАСТОЛЬКО хуже.
Контингент:
- из мужской части: 75процентов перепитых гопников от 18 до 25 лет которые еле ходят шатаясь по танцполу со "стеклянными" и "полузакатившимися" от выпитого спиртного глазами. За один вечер на танцполе было три!!!! драки. Причем охрана долгое время отсутствовала вовсе, а когда наконец появилась- очень медленно и неуверенно пыталась разнять дерущихся.
-из женской части посетителей: процентов 60 - малолетние разукрашенные школьницы и студентки начальных курсов , а так же девушки очень странного поведения....Некоторые из которых танцуя у своих столиков падали на пол (прямо на спину!!) -видимо тоже перебрав спиртного.
- но просто в ужас нас привело то, что некоторые "родители" приводят с собой на эту откровенную пьянку маленьких деток (по 3-5 лет) которые находятся в этом заведении до 12 ночи-это просто кошмар! Куда смотрят администраторы??? Неужели жажда наживы застилает здравый смысл?!!!
2. Пиво. Пиво очень невкусное. Пробовали за этот вечер 4 сорта пива-все то-ли разбавленное , то-ли пропавшее, но все пиво имеет очень неприятный запах "тухлых яиц" и привкус несвежего продукта.
3. Еда. Мы были вшестером - из всего того что заказывали-более-менее есть можно было только гренки. Все остальное -отвратительно: колбаски -безвкусны как пластик, овощи гриль - горелые, салат "Цезарь" я даже и не думал что можно ТАК испортить, сырные палочки -сухие , такое ощущение что их сделали дня три назад, а потом только разогрели и т.д.. Хочу обратить внимание , что на шестерых общий счет со спиртным составил 19тыс руб-но реально-поели и выпили, по качеству-как в самой дешевой столовке.
4. Теснота. Видимо понимая, что данному контингенту не очень важен комфорт- администраторы наставили столов настолько близко друг к другу , что это уже стало напоминать не хороший пивной бар премиум класса, а муравейник. Что бы выйти из-за своего стола -необходимо просить людей за соседними столиками встать...((( Администраторы не побрезговали всунуть столики и на танц пол-на котором и так места нет настолько-что люди утрамбованы как "селедка в бочке" и пытаются танцевать толкаясь локтями как на барахолке.
5. Обслуживание. Официант был вполне нормальный парень, к нему претензий нет. Но когда мы попросили пригласить старшего администратора , мне предложили подойти к ней самостоятельно на другой конец зала, где мне , так называемый старший администратор (фамилию не помню-но нерусская) в довольно хамской форме начала высказывать что если нам что то не нравится-то мы можем уходить и ей наплевать на все отзывы в интернете и т.д. После этого стало понятно, что если уж старшему администратору наплевать на репутацию заведения, то сложно чего то ожидать хорошего от заведения в целом.
Хочу обратиться к собственникам - уважаемые господа коммерсанты, если вы не хотите что бы ваше, когда то очень приличное и приятное, заведение постигла судьба "Голодного Кайота" и подобных бесславно закрывшихся заведений-пожалуйста , срочно примите меры...наведите порядок как в административных рядах, так и на кухне и в охране. Пожалуйста верните нам тот престижный и уютный "Максимилианс". А пока ни я ни мои друзья и знакомые в это заведение теперь ни ногой. И остальным очень рекомендую сначала хорошо подумать , прежде чем идти. Кстати , хочу обратить внимание, что еще год назад у этого заведения рейтинг на Флампе было вполне заслуженных 5 "звезд", а сейчас судя по большому количеству последних отзывов было бы максимум полторы "звезды". Спасибо.

• что касается контингента:мне кажется кризис повлиял на строгость фэйс контроля...а ресторан находится не в самом приличном районе города и всем кому хорошо было летом и осенью на скамейке во дворе пришли сюда:)мое мнение.

• стола и раньше у танцпола были , а остальные стояли довольно плотно. Контингент был солидным только первые несколько месяцев после открытия, по еде - так же