Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Первый раз была на концерте в этом ресторане 11 ноября, билеты покупали очень заранее, чем ближе к концерту, цены менялись в большую сторону.
Выкупать надо было полностью столик ( минимум это четыре билета по 3500), а на танцпол(просто постоять или, если посчастливится, занять место у барной стойки) билеты продавали вообще за 4000. Дорогие столики, расположеные непосредственно на танцполе, брать вообще не стоит, когда началось выступление все со столиков двинулись на танцпол и сидеть за ними становится просто не реально.
Заказывали на четверых рульку, салаты. Я была против рульки, вспомнив какую жирную подавали в Чехии. Я очень ошибалась, максимильанская рулька просто чудо, рекомендую к заказу.
Во время концерта видела как быстро охраной был локализован конфликт пьяной копании, так, что практически никто ничего и не заметил. Молодцы!
Дешевые столики стоят очень близко друг к другу и, когда нам только принесли напитки, какой-то человек не специально, протискиваясь мимо нашего столика, толкнул его и водка разлилась. Сказали об этом нашему официанту, он подошел вытер, рассказали как это произошло, попросили бесплатно налить еще, получили ответ, я такие вопросы не решаю. И все . Можно было звать администратора, что-то спрашивать, но не хотелось портить себе настроение разборками.
Отличный ресторан, отличное место, концерты просто заряжают энергией.
Ах, да, вспомнила,вдруг будет полезно, большая очередь на входе это с электронными билетами. Если уже есть билет из кассы проходим мимо очереди раздеваемся и идем в зал( по дороге одевают браслет)