Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Очень даже хорошее кафе. Одно из любимых. Интерьер соответствует названию, есть много интересных штучек из старины. Ходим сюда ежедневно на бизнес ланч, порции достойные, голодным не уйдешь, ценник бизнеса от 190 до 320 руб. Лимонад и свежайший хлебушек включен) Очень приятная акция есть по вторникам, 1+1, одно блюдо заказываешь, второе такое же получаешь бесплатно, поэтому по вторникам можно и по обычному меню неплохо покушать по цене бизнеса. Так же лично я обожаю новое Диетическое меню, на фото где две белые котлетки мое любимое блюдо - Рыбные кнели. Не знаю что туда добавляют, но я тащусь, и вам советую попробовать!

Само заведение находится в подвале (было бы лучше если бы расположились на верхнем этаже, там такие высокие потолки!!!), здесь же они давят, очень низкие. Само помещение большущее, на 800 персон! но сцену увидят далеко не все, очень маленькое количество столов имеют удачное расположение. Остальным гостям придется наблюдать за происходящим на сцене на экранах повсюду висящих телевизоров. Танцпол так же не сможет всех вместить.

Очень крутая задумка с приглашенными артистами и диджеями, которые приезжают практически каждые выходные! Эта тема просто сделала популярность Максимилиансу! Побывали на концерте Шнура, зарядились позитивом! Публика правда тут разношерстная, от "селянки" до "панянки")).

Из минусов, которые несложно исправить: считаю на бизнес ланче лишним охране осматривать посетителей, так делают только при посещении ночных программ. Так же официанты иногда через чур расхлябанно себя ведут, то песни поют, то невнимательно принимают заказ, но это мелочи. В основном они очень даже доброжелательны и суетятся как пчелки!