Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Сегодня мне хочется поведать об этом заведении.

Сегодня мне хочется поведать об этом заведении.

В данном клубном ресторане, мне с супругом пришлось побывать один раз. 2 апреля 2015 года. В тот вечер, гостей ресторана было довольно много. Посетители смотрели хоккейный матч, а мы пришли на концерт. Нас приветливо встретили, проводили к нашему столику. Не прошло и пяти минут, как было подано меню. Гости, к началу концерта подходили, становилось оживленно. Подошедший официант принял заказ, так же предложив замену выбранному мной соку, на случай отсутствия из имеющегося ассортимента. Официанту, который обслуживал наш столик, можно поставить 5. Если я не ошибаюсь, его звали Андрей. Быстрое обслуживание, своевременная уборка грязных салфеток.

Небольшие замечания, места для прохода между столиками, не слишком много, приходилось иногда пододвигать стул и пропускать людей. Освещение над некоторыми столиками, так же не слишком достаточно, на мой взгляд. Приходилось напрягать глаза, что бы прочитать меню.

Хоть мы были всего единожды, но ощущение от обслуживания и от концерта, осталось хорошее.

Если будет случай прийти снова, надеюсь свой отзыв я не изменю на отрицательный.

Я рекомендую всем.