Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Место, конечно, интересное. В том плане, что подобных проектов я не встречала в нашем городе.

И первое, что бросилось в глаза - это очередь на вход и гигантское количество людей внутри. Но то был Хэллоуин! Хотя я даже не ожидала увидеть столько наряженных гостей в возрасте от 23 до 35 (приблизительно). Это приятно порадовало. А также порадовало то, как заведение подошло к организации мероприятия.

На входе встречали парень с девушкой в костюмах нечисти и на ходулях, администраторы тоже при "макияже", да еще и бесплатную "кровь" на входе раздавали с прикольными десертами в виде тыкв и пальчиков с ногтями))

Проходим внутрь. Народу тьма. Помещение огромное. Не ожидала правда. И оно все заполнено, каждый стол!! Я в приятном шоке.

Меню неплохое, выбор есть. Кухня и официанты справлялись на ура. Все быстро и четко.

Но есть один существенный минус. На сцене пела группа, не помню название, исполняла различные каверы. Но такое ощущение, что они очень любят творчество группы Ленинград или пиарили предстоящий концерт группы, я не знаю. Но честно, я не любитель такой музыки и ее засилье меня никак не радовало. К тому же, она не очень подходила к тематике вечера. Плюс, когда вышли два задорных парнишки-ди джея, стало еще хуже. Были всякие Руки вверх и т.п. русская попса, что повергло меня в полный ужас и депрессию. Но народ отплясывал, как на школьной дискотеке. И ди джеи веселились, глядя на эту толпу дамочек, и я тоже, наблюдая со стороны)))

Вот такой опыт. Немного смешанные чувства относительно этого места, но наверное приду еще! К тому же здесь есть всякие акции, типа второе блюдо в подарок и скидка именинникам на ДР.