Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Хочу оставить отзыв о данном заведении, как говорится театр начинается с вешалки, ну так вот. Решили организацией отметить тут новый год, в октябре в конце выбрали, чтоб места хорошие были , внесли предоплату, вроде бы все хорошо.. но 3 недели звоню узнать когда 2 часть вносить, а мне говорят Вы перенесены на другой день..Вам что не звонили, с Вами говорили и Вы согласились. ну замечательно думаю, кто это мог позвонить и так сделать, в итоге выясняется, после того как мне удосужился позвонить наш менеджер Анастасия, и говорит, мы сами только узнали что переносим все, так как 30 декабря дата не популярная, то программа отменена, и вход вместо 600 р за программу будет стоить 90 р, Ну думаю хорошо, раз уж все оплатили, да и за 3 недели уже все разобрано , решили ни чего не менять, но осадок остался. Присылают счет на 2у половину оплаты, а выходит что программа так и стоит 600 р а не 90 р, как говорили, т.е. сумму не уменьшили, звоню выяснять, и слышу, этот новый менеджер она напутала, в течении 30 минут Вам позвонят , мы все исправим, и вышлем новый счет.

Идет 2 день как мне звонят))) жду...

В общем не побывав в заведении настроение испортилось от простого человеческого отношения. Уже и отмечать там не охота, раз так менеджеры себя ведут, не извините за неудобства, и не перезванивают, а что тогда себе позволяют официанты и обслуживания.

• ох,у меня тоже столько проблем и конфликтов возникло при организации корпоративного мероприятия, но все же еще надеюсь,что сам праздник получится, поэтому пока еще подожду с отзывом.