Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м
Svetlanushka написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали здесь корпоратив в минувшую пятницу. Подкупило то, что не нужно искать ведущих, артистов и залы, а можно просто прийти на все готовое.
Программа начиналась в 19:30, и банкет-менеджер сказала, что можно приехать к 18:00 и в это время всех начнут запускать, как мы собственно и сделали, но по факту двери открыли только в 18:20, что вызвало немного недовольства у собравшихся.
Посадочных мест 900, заняты были все и конкретно в нашей зоне было очень тесно, все бились спинками стульев, чтобы выйти из за стола, половине людей приходилось вставать и пропускать. Здесь сыграла жадность заведения: плевать на удобство людей, главное заработать денег. Еды было очень много, столы ломились, порции большие и очень много осталось, официанты любезно предлагали взять с собой, но под конец вечера никому уже ничего было не надо. Но еда была не вкусная, ни салаты, ни горячее, ни закуски, не понравилось ничего, может еда осталась еще и поэтому. Вкусные были только нарезки, но их вообще сложно испортить и понравились горячие роллы. Алкоголя тоже всем хватило, даже осталось.
Программа была не интересная, благо ее было мало- 2 конкурса и 2 представления, все остальное живое выступление групп Соседи (жалко, что совсем мало, потому что от них все были в восторге) и вторая группа, не помню название, которая понравилась меньше.
Когда бывала здесь днем, то персонал был не очень приветлив, но в пятницу все были прям милые премилые, очень вежливые и терпимые.
В целом мы не пожалели, о том, что провели здесь праздник, даже не смотря на минусы (теснота и качество еды) было очень весело!