Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Вчера отмечали здесь корпоратив,

Помещение огромное, на входе и в гардероб, соответственно, была большая очередь, охранники проверяющие сумки и пакеты. В принципе все происходило достаточно быстро, девочки на входе оперативно выдали специальные браслеты.

хочу отметить:

- хороший танцпол и музыка (все популярные и актуальные хиты), но новогодней...

Вчера отмечали здесь корпоратив,

хочу отметить:

- хороший танцпол и музыка (все популярные и актуальные хиты), но новогодней музыки не хватало для полного ощущения предновогодней вечеринки.

-быстрая подача блюд

-программа достаточно интересная, но смотреть ее лучше вживую, а не через экраны телевизора, в которых трансляция немного зависала.

-а вот еда и напитки вообще кошмар, вся наша компания осталась недовольна. Не вкусно. Салаты все майонезные, хорошо я выбрала овощной, но овощи там никакие. Фрукты очень тонко порезаны, мандарины уже почищены на дольки и были заветренны. Понравились только блинные роллы с сыром и семгой. Некоторые блюда только немного попробовала и есть не стала, вместо этого танцевала, о чем не пожалела. Такой едой и отравиться можно было ( все явно с утра стояло, пока на 900 человек накроешь)

Считаю на 3500₽ на человека, можно было лучше накрыть стол и вкусней.