Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Первый раз посетили данный ресторан. Честно говоря, сложно это назвать именно растораном, скорее это пивная для богатых. Сразу на входе бросается в глаза очередь из оплачивающих вход. Честно говоря я сразу вспомнила платные входы в клубах лет 10 назад... заходишь - полный зал народу! Площадь заведения действительно впечатляет! Пошли целенаправлено к барной стойке - уселись за последние местечки) девушка через минуту подала нам меню. Мы конечно заказали фирменное самодельное тёмное пиво. Вкус достойный, с жженым оттенком как я люблю)
Видимо в честь пятницы на сцене была живая музыка (что кстати тоже напоминает прошлое, только уже более далекое). Так же увидели танец официантов, достаточно веселый и зажигательный!
Немного оглядевшись, мы с подругой увидели много охраны, что конечно заставило нас чувствовать в безопасности в таком шумном заведении.
После бокала тёмного, захотелось нечто покрепче, заказали егермастер. Когда нам его звонко поставили на бар уже в 3й раз (отдыхать так отдыхать))) я сделала замечание бармену, что из заявленных в меню 50 мл, там есть только 40. Он предложил померить в мернике, ну почему бы и нет? Померили - реально 40!!! На что бармен сказал что он просто размазался по рюмке. Ха ха ха. И продолжил наливать именно так. В целом у нас в счёте было около 8 порций, вот так на нас заведение сделало лишний алкоголь ) обидно, что обманываете своих клиентов.