Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Вчера побывали в данном заведении на корпоративе! Впечатление двоякое... Что касается еды и напитков, всего было вдоволь,хотя я очень переживала что будет не хватать. Пили с начала шампанское ,когда оно закончилось,стали пить вино. По этому его мы тоже хорошо оценили))). Что касается качества еды,то да... то что должно быть горячим-было холодным, к Филадельфии как минимум должен прилагаться соевый соус. Салат был вкусным ,но заправки как мне показалось маловато. Очень хорошее обслуживание. Наш официант Дмитрий был всегда рядом и вовремя подливал винцо и спрашивал когда можно подать горячее.Что касается программы,то было смешно,но я думаю что просто попались такие люди в конкурсы. Они и мочили коры! Очень понравилось выступление группы красный берег.Когда началась дискотека стало скучно. Лично мне показалось что музыка была не очень громко и как-то не качало. Охрана молодец, ребят было видно везде. Ну могу сказать что 3300 это того не стоит,ну серьезно! Программа которая стоила 600 рублей себя так и не оправдала. Ну короче 50\50. Я больше чем уверена,что пока я не буду наблюдать хороших отзывов по кухне,я сюда точно не вернусь! Ну не готова я отдавать не малые деньги за то что не вызывает никакого аппетита. Нужно держать марку,а вы ее уже по моему потеряли, все спасают только ребята которые нас обслуживают.