Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Корпоратив прошел в этом заведении и, на мой взгляд, очень удачно. Интересная программа, хорошие ведущие и приглашенные гости, были и конкурсы, и танцы, и подарки в виде пива и билетов. Еды было много, только есть одна претензия: при бронировании были заказаны разные виды горячего, нам их принесли, но официанты не разбирались кому конкретно что подать, а просто ставили по порядку и все. Дальше разбирайтесь сами, как хотите. Официантов в середине вечера вообще было сложно дождаться, но такая ситуация всегда встречается на корпоративах, к сожалению. Из недостатков самого заведения, а точнее его планировки, хотелось бы отметить очень тесный танцпол. За время быстрых танцев мне не раз ударили по почкам и другим внутренностям разгоряченные танцоры😆😆😆 Не за всеми столиками можно свободно наблюдать происходящее на сцене, причем и телевизоров в этой зоне тоже нет (только за спиной сидящего). Еще бы я поставила какие-нибудь скамьи в зоне гардероба, просто положить вещи, пока одеваешься/раздеваешься или присесть девушке переобуться.
Но несмотря на недочёты, о которых постоянные посетители знают, но все равно выбирают это заведение, вечер прошел на УРА! Чувствовалась атмосфера праздника и новогоднего чуда!