Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Я тоже выскажусь, с вашего позволения о прошедшем корпоративе в Максимилинс:)

Я адски пожалела, что почитала отзывы после того, как было решено отмечать здесь и до того, как увидела все воочию.

Чуть забегая вперед скажу, что почти в каждом отзыве здесь есть своя правда, хотя ее мало. Но отзывы меня накрутили и подогнали.

Прибыла я в баварский...

Я тоже выскажусь, с вашего позволения о прошедшем корпоративе в Максимилинс:)

Прибыла я в баварский клубный ресторан-пивоварню

вся такая предвзятая, разве что чемодан белых перчаток, ватных палочек и оператора не взяла с собой...

Итак, на входе встречают охранники. Секьюритями всякими или, как там по-модному, язык не поворачивается назвать. Не любезные. Не доброжелательные. Не здороваются. "Содержимое сумки покажите полностью". Я понимаю, что не в театре оказалась, но ...их бы в суд загнать, у приставов тамошних любезности поучиться, ей-Богу!

Это минус звезда.

Раздеваемся, улыбаемся, проходим. Дальше все вполне годно: нас приветствуют люди в национальных костюмах, все сплошь арийской внешности, вполне приветливые. Чипируют, предлагают проводить на места.

Подают пива, наливают вина, сбор гостей идет полным ходом.

И здесь, пока стол еще полон, я хочу обратить внимание на качество еды. Стол был богатый. Может быть он не совсем баварский, клубный, модный. Но он весьма гармоничный и правильно организованный для русской корпоративной отвязной пьянки, друзья! Видала я эти корпоративы с карамелизованными креветками, фруктовыми тарелками и салатом Цезарь, после которых не то, что на ул. Стороительную в Ленинград можно уехать, в астрал улетишь и не опомнишься до 10 января!

Хм... Ушла от темы.

В общем, батон крошили зря на качество максимилианской кухни. Все свежее, достаточно вкусное(видали и вкуснее, но ДОСТАТОЧНО вкусное). Закусок много. Не в тему были какие-то слоеные булки, начиненные салатом, поскольку все стремались запихивать в рот такую дуру. Ни одной булки не убыло, да.

По обслуживанию почти без нареканий: официант все время держала руку на пульсе, подносила алкоголь, меняла тарелки, убирала посуду,- все было очень своевременно и деликатно. Подвели с горячим только, вместо двух видов горячего подали один, и горячее было теплым. Слегка.

Что касается программы, то программа мимо, извините.

Какие-то акробатические номера в колпаках, жонглирования бутылками, что-то еще... Скукота.

Живая музыка очень порадовала, классная группа! Они создали самое главное общее впечатление о вечере как о удавшемся, спасибо за это!

Не пришлось скучать нам лишь благодаря этой группе и нескольким номерам а-ля "Люба-звезда Ютюба"!

Это было феерично! Да прибудет с вами огненная обезьяна!

Вы решили проблему маленького танцпола - вам и стол -танцпол! И стул- партнер! Мужиков только жалко, от них поди ни рожек ни ножек не осталось...В общем, Дамы, вам искренняя благодарность от сотрудников компании "Транспортный агент"!!!

Вы нам доставили от души душевно!