Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Бываем в данном заведении достаточно часто, но с каждым разом все хуже и хуже, пьяные мужчины, падающие за соседним столом, драки, которые никто не стремиться предотвратить, вчера так вообще мужик упал в холе и начал впрямом смысле, кататься по полу, а охранники, посмеивались и наблюдали, осень неприятное зрелище((( но гвоздей программы были конечно афицианты и администратор. В самом начале, когда мы пришли, мы попросили проводить нас за столик, девушка убежала вперёд и скрылась, мы просто потеряли ее из виду, согласитесь музыка там играет громко и когда я ее удивила, она бежала обратно, я соответственно сказала, девушка вы что убегаете, проводите нам за стол, на что был получен ответ НЕ ОРИ!!! Я в шоке, при этом она тупо ушла. Пришлось просить другого афицианта что бы он показал стол за который нам нужно сесть и пригласить администратора, она конечно пришла. Выяснила обстоятельства и сказала я к вам подойду, и все, больше мы её не видели(((( не извините, не прочих мер(((( Очень сомнительные заведение, в которое больше мы точно не пойдем.