Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Честно давала несколько шансов данному заведению, но увы и ах любви не случилось. Из плюсов могу только выделить качество звука, в остальном же полный провал.

Отмечали нашей организацией здесь Новый год, Банкетные менеджеры не приветливые, дозвониться было не возможно, а если это случалось, то хамили, без нашего ведома пересаживали в разные места. На самом празднике была отвратительная кухня, все горячее подавалось холодным, безвкусные закуски, из которых самой ужасной была слоеная булка с сомнительным качества салатом внутри. Местный алкоголь тоже желает лучшего. Программа праздника тоже так себе, порадовали только музыканты и другие веселые организации и компании, которые создавали настроение лучше всяких ведущих.

Думала, что вкус еды зависел от того, что на праздниках Максимильянс был забит под завязку, а это между прочим 900 человек, поэтому рискнула сходить туда еще раз.

Ничего не изменилось, все те же холодные горячие, причем нам на стол подавали все одновременно и салаты, и закуски, и горячее. Пили пиво, не плохое, однако расстроил тот факт, что на корпоративе дарили бесплатное пиво и не предупредили, что выпить это надо было именно в день мероприятия.

Я бы может и смирилась с посредственной едой, но с хамским отношением со стороны администратора и официантов никогда. Мне очень интересно, по какому принципу выбирали обслуживающий персонал.

Начиная с маленьких (имеется в виду их возраст), но наглых секьюрити, которые не то что не могут решить конфликтную ситуацию, а только хамят, заканчивая главным администратором зала и совершенно невменяемыми официантами. То, с каким посылом вы обращаетесь и общаетесь с клиентами, возвращается же к вам.

Огромная просьба к управляющей данной организации вылечить быдловатость и хамство сотрудников, так как по отзывам, написанным ниже, вижу, что все посетители сталкиваются с этим. Быть может это не в контингенте проблема, который посещает вашу пивоварню, а все же в работниках?