Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

В данном заведении я бывала много раз,но каждый раз хочется приходить сюда все меньше и меньше.Заведение действительно испортилось..

Интерьеры здесь впечатляющие,антиквариат с одной стороны и тут же огромные бочки за стеклом с другой.Мне такая обстановка по душе))

Обслуживание давольно посредственное,чаще девочка с недовольным личиком,чем с улыбкой,больше всех стараются стажеры)

По кухне ничего плохого сказать не могу,роллы всегда вкусные приносили,десерты тоже.На еду ценник завышен,я считаю.

По бару все хорошо))Правда водка ваша фирменная-караул😬Болели с неё всей компанией(((а вот то,что к ней соленья подаёте-это +😊

Из хорошего здесь-это отличный звук и живая музыка!Можно послушать местные коллективы и сходить на какую-нибудь звезду)))Из местных больше всех нравится "Красный берег",ребята зажигают,парень поёт один в один как в оригинале и на девушку приятно посмотреть!На концерты тоже ходили несколько раз,интересно смотреть видео потом на сайте)

В общем,сюда только за музыкой,а просто время провести или поесть-навряд ли..