Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Было интересно, что за заведение, уже очень давно, наконец удалось посетить.
Общее впечатление, которое на меня произвел ресторан: забегаловка, которая пытается косить под что-то элитное и дорогое. Даже вокруг нормального интерьера все выглядит убого: некрасивое меню с колхозным оформлением блюд, которые все выглядят одинаково, в туалете вся стена в афишах и рекламе, даже бумага на столе это реклама, очень удивили штрафы по 500р за утерянный номерок(за все пытаются бабла срубить?).

Кухня - тут я просто в шоке была. За такую цену я даже не знаю как это описать. Картофельное пюре отвратное со странным привкусом, как в какой-то школьной столовке(хотя даже там бывает вкуснее), некоторые колбаски это не нормальные мясные колбаски, а сардельки ну обычные такие, которые в любом магазине можно купить(по виду в меню это, естественно, определить нереально). Шницель очень плохой. Спаржа разварена в какую-то кашу. Брала панна котту - пресно, невкусно, еще и куски льда были между фруктовым слоем и сливочным. Вся еда как будто я пришла на банкет в какую-то столовку, и мне пытаются показать что они могут сделать элитно.

Отдельно про пиво, потому что оно оказалось действительно шикарное. Но ехать так далеко от центра за одним пивом - очень сомнительная затея. Если хочется чего-то такого мясного поесть, то лучше уж в шульц сходить, там за меньшую цену качество выше просто в разы. Или в тинькофф, например.

Была разочарована местом и потраченным временем, зато всем буду советовать вообще кроме как за пивом сюда не ходить.