Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Вечно молодая и выпить тоже я не прочь) Посетила концерт группы "Смысловые Галлюцинации" и на мой взгляд Максимилианс, не плохая концертная площадка, очень удобно за столиками наслаждаться любимой музыкой, естественно спустя несколько песен ни кто не усидит и пойдет в пляс. Мы специально пришли за час до начала выступления, поужинали (кухня самое что ни на есть нормального уровня, нет ничего выдающегося, но и нареканий тоже не было). У меня есть принцип, если я иду в бар, ресторан с определенной направленностью, то я обязательно заказываю то, чем позиционируется заведение, например если это винный ресторан, заказываю бокал вина, если грузинский ресторан, то чахохбили и т.д., придя в баварский "ресторан" (в кавычках, потому что это БАР, ну ни как он не дотягивает до ресторана) мы заказали пиво, уточню я не поклонница данного хмельного напитка, его я тоже могу охарактеризовать как нормальное. Контингент нормальный, так и хочется поставить 3 звезды, но! мы пришли на коцерт! рок концерт! Заиграла музыка, спасибо я пошла в пляс)