Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Пишу отзыв, и даже еще не знаю, какую итоговую оценку поставлю. Ну начнем по порядку.
1. Формат заведения - отлично. Можно и поболтать, и послушать живой звук, и подэнсить. Только для тех, кто хочет именно пообщаться, чтобы музыка не сильно мешала, советую садиться ближе к выходу. 5 баллов.
2. Еда. Цены немного завышены, из того, что пробовали что-то понравилось, что-то совсем нет. Но радует наличие диетического меню и особенно десертов на сахзаме (для меня, как человека с аллергией на сахар, это просто праздник)). Так что по этому пункту поставлю 3,5 балла.
3. Выпивка. В пиве не разбираюсь, ничего говорить не буду, друзья сказали хорошее) крепкий алкоголь не такой уж дорогой. Оценка 5.
4. Музыка. Здесь все не очень хорошо. Сплошная русская попса может как-то разнообразить?? 3 балла.
5. Комфорт - довольно тесно стоят столы, и на танцполе тоже места не много. Туалеты не самые чистые, в женском постоянная километровая очередь. 3.5 балла.
6. Персонал. У меня лично никаких нареканий нет. Более того, когда я выбрала салат из диетического меню, девушка меня сразу предупредила, что у него довольно специфический вкус и рассказала, почему. 5 баллов.
Итого: ставлю хорошо. Посещать можно))