Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Были с подругами 7-ого числа, на кануне, так сказать... Была наслышана об этом месте, кто что говорил, поэтому рискнула проверить на себе)) Начнем с приятного... На входе каждой девушке, полуобнаженный молодой человек дарил по тюльпану, далее каскадом бокалы с коктейлем для всех желающих и пироженки) Приятно. Очаровательный белоснежный мим бродил по залу, даря всем по бумажной розочке, опять же, приятно) По кухне ничего особенного сказать не могу, на мой взгляд цена сильно завышена для таких обыкновенных блюд. Рулет из курицы имел не приятный запах и был пересушен. В пивной тарелке настолько тонкие кусочки колбасы и мяса, что можно смотреть насквозь... Махито обычный, молочный коктейль вкусный, пиво сказали тоже нормальное. Официанты улыбчивые, хоть и видно, что запаренные. Красивая форма, соответствующая стилистике заведения. Теперь минусы - когда включили вытяжки, мы моментально замерзли. Убавить это никак нельзя, как выяснилось, хорошо, что на напольные отверстия можно было положить журналы, которые всем принес официант. Это правда, помогло не сильно... Наконец туалет!!! Это ужас! Я думала, что уже никогда в своей жизни не увижу очередей! Но нет! Приходите сюда и испытаете эти несравнимые, не передаваемые ощущения!!! Танцпол - мини версия видимо. Не удалось нам потанцевать, только возле своего стола это было бы возможным. В общем - не плохо, но и не супер.