Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Были у Вас не раз.

Еда восторга не вызывала, но это было простительно. В заведении была хорошая публика, хорошее обслуживание и в целом нравилась атмосфера.

К сожалению, придя в очередной раз не увидели нашего официанта, а новая официантка сказала, что его уволили, потому что он обманывал посетителей. Такие вещи нормально сообщать клиентам?!

В...

Были у Вас не раз.

В итоге заказали мидии, нам их принесли. Спрашиваю официантку: " а вода?"... Она очень удивилась, что я руки после море продуктов хочу мыть в чашке, а не вытирать бумажными салфетками.

В заверении вечера минут 40 ждали чая. Вернее заказали и пошли танцевать, приходим чая нет. Зовем официантку, а она: " а вас нет, вот я и не принесла". И ушла. Мы тоже ушли танцевать. Приходим, а чая, как не было так и нет. На вопрос что происходит, она не извинилась, а что-то нам высказала про то что мы где-то ходим. Обслуживание отвратительное.

По атмосфере. Песню на лабутенах включали раз 5 не меньше. Парень за соседнем столом уснул и у него изо рта слюни текли. Спасибо конечно охране, приходили будили его.

В общем впечатление негативное, хотя ранее нравилось.

Попробуем прийти еще раз и тогда уже точно решим.

Спасибо за оставленный отзыв!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Ваши замечания приняли в работу. Надеемся, что в следующий раз уровень сервиса Вас полностью устроит.