Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Здравствуйте. Посещала Ваше заведение 02.04.2015.стол 220. Наблюдала за работой одной девушки-официантки, имени не знаю т.к. наш стол она не обслуживала. (стройная, тёмные волосы, очень ярко накрашена, в ушах серьги-тоннели).

Хочется отметить высокий профессионализм сотрудницы и её готовность всегда прийти на помощь менее опытным коллегам и умение работать в команде.

Например, когда её коллега не смогла открыть бутылку шампанского, она мгновенно пришла на помощь. Также она наполняла пустые салфетницы не только своем столикам, а всем, кто сидел рядом.

Просим поощрить сотрудницу и объявить ей благодарность!

Большое спасибо, что делитесь такой важной информацией! Обязательно объявим благодарность сотруднице!