Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Место не очень,музыка мне не понравилась,пиво горькое, ещё на входе девушка испортила настроение, спросила документы, хотя мне и моей подруге по 25 лет, а она думала что нам 18 ещё нет, что за бред вообще, и зачем я в клуб буду брать документы? короче у них слишком громкое название, обычная пивнушка!!! Больше туда не пойду и вам не советую,лучше уж в рояль в кустах пойти,там в 100 тысяч раз лучше.

Спасибо за оставленный отзыв!
Музыкальная программа у нас разнообразная, всегда следим за ее обновлением.
Пиво представлено 3 сортов: есть сорт практически без горчинки - пшеничное. Будем рады, если сможете попробовать и оценить и его.
Заведение наше относится к категории 18+. Для исключения неправомерного пребывания несовершеннолетних граждан в нашем заведении мы вынуждены просить наших гостей документально подтверждать свой возраст. Вы, видимо, действительно очень хорошо выглядите :)) Желаем Вам, чтобы у Вас паспорт спрашивали ещё очень долго!

• Вам же комплимент сделали - значит, выглядите гораздо моложе!)))

• Спасибо за оставленный отзыв!
    Музыкальная программа у нас разнообразная, всегда следим за ее обновлением.