Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Приехала в очередной раз к вам в гости из Москвы, друзья предложили Ваше заведение посетить, в итоге провели у вас три вечера подряд, это просто незабываемо, интерьер, обстановка, одни эмоции! И есть что сказать: первое что мне бросилось в глаза, это Ваша служба безопасности при входе в заведение, красивые парни в строгих одинаковых костюмах, но самое главное очень тактичные и вежливые ( вы у них зачёты или экзамены принимаете по коммуникации наверное), отдельное спасибо парню с бородой и мужчине в сером красивом костюме , сказали это их старший, но имя не называют...((( друг мой не оценил свои способности в отношении Вашего, прошу заметить очень вкусного пива, так они его проводили, посадили в такси , и все как-то по доброму, не навязчиво.
Хочу обратиться отдельно к руководству: огромное Вам спасибо за такой отдых, положительные эмоции, настроение супер, и уж поверьте, Москва с её заведениями Вам во многом уступает!!! А Ваш персонал, это действительно настоящие и добрые люди...
Приду обязательно ещё и еще!!!
И если можно, ну скажите пожалуйста имя главного мужчины вашей службы безопасности или охраны, не знаю как правильно. Заранее спасибо)))
Хороших Вам поситителей и побольше гостей!!! Вы лучшие за мои почти 40 лет!

Огромное спасибо за такую высокую оценку и рекомендацию!
Очень приятно, что Вы, будучи жительницей Москвы, так высоко оцениваете наше заведение. Для нас это тоже показатель. Будем стараться продолжать держать планку и радовать наших гостей!
Будем рады Вас видеть в любом ресторане нашей сети!
Будет интересно услышать Ваше мнение и о других городах.