Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Хочу продолжить тему вечера 28 мая, не собиралась писать негативный отзыв, но... спустя несколько дней мне позвонили из ресторана. Не для того, чтобы извинится за испорченный день рожденья, а чтобы пригласить в июне на повторное мероприятие, посвещеное дню именинника, так как первое не состоялось.... я в ужасе, не извинений, просто приходите опять и потратьте деньги снова, никто вам не обещает , что свет будет и праздник состоится ... Ребята, а как же улаживание конфликта???? Может подарить билет на самое хоть скромное выступление или хоть сквозь зубы процедить ИЗВИНИТЕ???? Что касается анематоров, которых так хвалят ниже, то их поведение, после выключения света, было похоже на хаос.... крики , визги , песни "пусть бегут неуклюже" в темноте и духоте....ну простите сомнительные профессионалы, хочу отметить , что после выключения света, официант больше ни разу к нашему столу не подошел, хотя очень хотелось воды в жаре и духоте, про администратора вообще речь не идет, не слышно, не видно. Спасибо только за то, что мы ушли самые первые, вечер стал потрясающим в другом месте... А на месте руководителя , я бы очень задумалась, брав на работу не профессионалов, нестандартные ситуации - это норма, важно как вы их решаете. Ну а за звонок - получите ответ...

• Я тоже все жду каких-либо действий администрации.

Свой отзыв удалила (все думаю, не зря ли). Мне позвонили, поинтересовались что как. И все! Ни извинений, ничего. Я жду!

На словах мне в ту ночь было обещано много что. И при звонке администратора я попросила все это как то подытожить и мне сообщить уже так сказать, официально. И все. Видимо выдохнули, что гневных отзывов фактически нет, и решили что все довольны.

Так вот, сообщаю, что я просто жду..

Про нестандартные ситуации отвечу цитатой из своего удаленного отзыва

"ситуация не стандартная. Но в чем изюм нестандартных ситуаций? В том, что именно в них и проявляется все доброе и светлое, что есть в человеке, или же в компании в целом. Именно поведение в таких ситуациях позволяет снять маски и показать себя. Показали, уважаемая администрация, вы себя НЕ ОЧЕНЬ!"

Да, в отключении света никто не виноват. Но вот дальше, все зависело от администрации.

ИТОГО.. лично я жду ответов на вопросы, которые задала администратору при ее звонке мне

- многие пишут, что им вернули деньги за программу. Из моих гостей (14 + я ) не вернули никому. Мы уходили в 1:00- 1:30 (не все сразу)

- мне обещаны были билеты на концерты в качестве компенсации. Это в силе? Когда это будет предоставлено официально?

Ну и прям обидно )) мне даже повторно провести праздник не предложили ))))

• С Вашего позволения, процитирую Ваш же отзыв: "не извинений, просто приходите опять и потратьте деньги снова, никто вам не обещает , что свет будет и праздник состоится ". Ммм, а как администрация может пообещать, что будет свет? Как вообще кто-нибудь может такое пообещать? Вы ждете предсказаний в стиле "Битвы экстрасенсов"? Очень странно. Про извинения Вы правы, про обещания света - нет.

• Я думаю это образно. Не конкретно "будет ли свет", а что не будет новых ситуаций, которые могут испортить вечер и главное, к которым администрация будет не готова

• Спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Надеемся, что больше не возникнет перебоев с электроэнергией.