Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Недавно были у вас в гостях выпили по стаканчику пива и все на следующий день температура и тошнота. Во-первых вкус пива тоже изменился во-вторых побочные действия ещё давно заметили но тогда мы все думали что просто много выпили. Закуски к пиву тоже стали хуже (только про них могу сказать так как другого ничего не пробовала) реально ребят только наверно концерты вас вытягивают. Лично я и моя компания ни на шаг к вам, хоть и хотели бы но лучше мы выберем заведения Иванова.

Спасибо за оставленный отзыв!
Пиво сварено по всем стандартам и нормам, поэтому факт некачественного пива можно полностью исключить. Тем более, что объёмы пива, которые мы варим исключают возможность того, что Вам попался бокальчик плохого пива, а остальные 2-3 тысячи человек этого не заметили.
Какой именно сорт пива Вы пробовали? Сколько Вас было человек, если не секрет?
Проработали все позиции по закускам. Надеемся, что Вы придёте к нам вновь и мы сможем Вас порадовать!

• Спасибо за оставленный отзыв!
    Какой именно сорт пива Вы пробовали? Сколько Вас было человек, если не секрет?