Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

К своему стыду, живя через дорогу, только неделю назад побывала в данном месте. До этого как то скептически относилась именно к месту - здание тц. И каково же было мое удивление, когда в пятницу вечером я обнаружила огромное количество народа! Почти все было забито! Следующее удивление было от нереально вкусного пива! Всего правда 4 сорта, но Попробовала все, кроме пшеничного, так как в принципе его не люблю. Контингент весьма приятный, так как заведение не студенческой ценовой категории, то и соответственно нет всяких малолеток и гопоты. Вечер на двоих с пивом и полноценным ужином вышел около 5 тыс. Живая музыка это просто кайф. Посмотрела анонсы, там действительно выступают довольно приятные уху наши новосибирские группы. А уж красный берег это вообще привет пятничный рок сити моей молодости😊Обслуживание приятное и ненавязчивое, костюмы у ребят забавные, некоторых уж очень забавно смотрятся 😊что еще удивило и приятно порадовало, так это что все ребятам, работающие там, все молодые!!!!!

• Спасибо за Вашу рекомендацию! Очень рады, что смогли Вас приятно удивить :)

Мы не только ресторан, но и пивоварня, то есть все 4 сорта пива мы варим сами, непосредственно в ресторане. Кстати, можно попросить устроить экскурсию, и Вам расскажут о процессе пивоварения подробно, а ещё и об антиквариате, если Вам интересно.

Пролив пива у нас высокий, поэтому варить больше 4 сортов пива крайне затруднительно.

Форма официантов привезена из Германии и мужские рубашки и трахты и женские дриндли (до сих пор язык ломаем, пока выговариваем).

Ещё приглашаем Вас в будние дни. Действуют заманчивые акции, а живая музыка у нас каждый день после 21:00.

Будем рады видеть Вас вновь!