Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Сходили на концерт Би-2 14.07.
Минусы: как и жаловались ранее - духота и жара. Вот дышать было нечем. Мы стояли прямо у сцены, час ждали начала и за это время употели и чуть не упали в обморок. Во время концерта облились потом уже окончательно. К слову, у подруги майка была мокрая насквозь и спустя два часа после окончания концерта она не высохла. Что уж говорить про музыкантов, которые работали в таких условиях, а у Левы пот стекал с локтей.
Еще один очень существенный минус - громкие, нет, чрезвычайно громкие колонки. В течение часа перед выступлением гонялся плейлист, от которого приболели уши, ну а после концерта я оглохла на одно ухо и весь день 15.07 ходила со звоном в ушах, который не прошел. Цокольный этаж, господа, что-то нужно делать со звуком, он прям долбит сразу в голову.

Плюсы: огромный зал с большим количеством посадочных мест, красивый и уютный интерьер, отменное фирменное пиво по демократичной цене и вежливый персонал!

Резюмируя вышеизложенное, хочу снова прийти к вам, так как у вас атмосферно и уютно, но не хотелось бы испытывать дискомфорт от чрезмерно громкой музыки.

Спасибо за оставленный отзыв!
Система кондиционирования в день концертов включается на полную мощь ещё с утра, чтобы "остудить" помещение заранее. Но просто по законам физики для циркуляции воздуха, к сожалению, на танцполе просто нет места. Для более комфортного время препровождения мы советуем размещаться за столиками. Там комфортная температура в течение всего концерта. К тому же именно перед сценой значительно жарче, так как световое оборудование ( а Би-2 его очень любит, чтобы создавать шоу для своих фанатов :)) очень сильно греется и нагревает воздух.
Звук выстраивается самими артистами и, естественно, рядом с колонками уровень звука значительно выше, чтобы можно было "прокачать" весь зал. Так же можем посоветовать немного отойти подальше от колонок, на то расстояние, при котором уровень звука будет комфортным. Мы не в праве диктовать артистам с каким уровнем громкости им нужно выступать.
Очень рады, что Вам понравился наш интерьер, сервис и пиво :) Будем ждать Вас вновь, советуем прийти в воскресенье днём, например, чтобы в тишине ещё и насладится нашей кухней :) С нетерпением ждём новых отзывов!

• Спасибо за оставленный отзыв!