Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Или я привыкла к заведениям иного формата, или дело не во мне, но мне не понравилось от слова "совсем".

Оказалась здесь на концерте Димы Билана, но больше не приду, и никому не посоветую.
Расположение - самый главный минус. Пир на промзоне, из заведения не выйдешь подышать воздухом и насладиться видами, внутри - неуютный цокольный этаж, чувствуешь себя аки в коробке.
Еда невкусная, брали много салатов, пару горячих, коктейли и пиво - не понравилось особо ничего. Вроде бы вкусно, но не "аккуратный" вкус, словно бы мы в столовой, а не в месте, называющим себя "рестораном". Пиво так себе. Цены выше средних по городу.
Сцена для выступлений организована по-дурацки, внутри зала колонны, которые загораживают выступающего. Смысла прийти, чтобы посмотреть на артиста с экрана, транслирующего происходящее - минимум.
Плюс - отвратительнейший стафф. Увидела неприятную сцену, когда охранники заставили уйти со ступенек танцпола мужчину, которому не хватило места на танцполе. Якобы правила. Охраннички требовали агрессивно, хотя мужик никому не мешал. У меня в связи с увиденным - вопрос к владельцам. Танцпол маленький, всех желающих не вмещает, так где клиентоориентированность?
Для чего проектировали этот клубный ресторан - не понятно.
А вот Димуля Билан - молодец )