Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Столько ругают данное заведение, что опасались идти, но концерт IOWa победил.

1. "Досмотрели,вытряхнули сумку,связали и бла-бла-бла"...

Ну не знаю, ребята. Вежливо попросили открыть, посмотрели- вежливо пожелали хорошего вечера. Ребята,на этом моменте же гангстерские разборки обычно,и где они?! Неа,не было) Предельно вежливо и аккуратно.

2....

Столько ругают данное заведение, что опасались идти, но концерт IOWa победил.

1. "Досмотрели,вытряхнули сумку,связали и бла-бла-бла"...

2. "Официанты не смотрят,не бдят и вообще кто их видел?!"

Нам повезло мы видели, и качеством сервиса довольны. До столика проводили, заказ приняли,для шампанского лед приносили постоянно,со стола убирали, заказы принимали-все отлично. (Имя молодого человека не запомнили,но точно восточное.)

3. "Алкоголь то у вас беее"

Нормальный алколголь(брали шампанское и пиво), если рассматривать как дополнение к вечеру и к живой музыке ,а не самоцель пребывания. В любом случае, для ценителей есть более подходящие места или позиции из меню.

4. "Есть нечего,вкус не тот"

Вот тут и не получилось рекомендация,меню действительно требует чего-то свыше, или шеф-повара другого или магии и волшебства, так как перекусить можно,брали рыбку,горячее,но не хватило вкуса у рыбки и у горячего - температуры.

Сам концерт-потрясающий и даже на фан-зоне попрыгали и все отлично))

Цель:концерт и отличный вечер своей буйной компанией .

Вывод: Цель достигнута.Понравилось и придем еще на живую музыку)

Спасибо)

• Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку!

Очень приятно, когда сами гости опровергают мифы о заведении. Просто у разных гостей разные взгляды на те или иные моменты сервиса и внутренних правил. И это нормально.

Вдвойне приятно, что Вы решились с нами лично познакомится.

Кстати, мы обновили меню 25 июля. Будем рады, если посетите нас и напишите новый отзыв и об обновлённом меню - всегда есть к чему стремиться!

Будем рады новым встречам!