Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м
Svetl@na написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня исключительно слова благодарности!

Спасибо максимилианс за билеты на Рондо! И отдельное огромное спасибо за наш 502 столик! Чудесное и нами любимое место. Обратили внимание, что почти на все мероприятия мы берём или 502 или соседний большой стол.. Очень удачно расположен.

Теперь о концерте. Браво! Браво Иванову, который в отличии от...

Сегодня исключительно слова благодарности!

Теперь о концерте. Браво! Браво Иванову, который в отличии от многих артистов, поёт исключительно вживую! 55 лет..столько энергии, столько сил. Никакой халявы, простите за мой французский. Спасибо музыкантам группы.

Звук отличный был.

Работу официантов оценю тоже высоко. Все подавалось быстро.

Сегодня (ну точнее вчера) все сошлось.. Звук, свет, отличный концерт, хорошее обслуживание.

Разве что музыка после концерта была совсем уж клубная .. Ждали "..пара трупер.." Но все ушли довольные.

Ещё раз спасибо! Ждём новых встреч!

Большое спасибо за оставленный отзыв и прекрасную иллюстрацию Вашего вечера! Очень приятно слышать, что Вы остались довольны и концертом, и кухней, и обслуживанием! Примем к сведению Ваше замечание о трек-листе после концерта. Ждём новых визитов и новых отзывов!