Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Репертуар Рондо и Александра Иванова мне нравится, а Победа в этом году не сильно радует, поэтому и решили попробовать концерт за столиками здесь.
Цена билетов удивила, самые дорогие 1800 рублей, по сравнению с аналогичными концертами в другом месте это дёшево. Но стоимость, как оказалось, имела и свой нюанс. При любой цене билетов идеального просмотра нет. Самые близкие столики и то, через заборчик ограждения. Можно смело брать самые дешёвые билеты. и первым стать у сцены, идеальный обзор )
Звук был хороший.
И ещё понравилось, что по громкой связи просили не стоять у столов и обзор другим не загораживать и служба безопасности за этим следила, делая замечания тем, кто это требование не выполнял.
Ещё приятно удивило, что в самом ресторане, сразу за входом продавали живые цветы розы, по 150 рублей.
Ресторан - это огромное пространство. Но официанты со своей задачей справлялись, подача была быстрой. Официантка сильно напряглась, когда её попросили принести бутылку вина, не открытую, что бы уточнить информацию, но принесла. Бокалы к вину, почему-то были разного размера )
Меню обширное и состоит из двух частей : вредной , очень ( всё жирное, жареное к пиву) и диетической. Диетическая часть порадовала.
Салат овощи гриль, Оливье с говядиной, Запечённые баклажаны с томатами , гаспачо с огурцом, всё было диетическим, с минимум масла и соуса и очень нежирное.
Особенно суп Гаспачо из огурцов понравился, очень густой.
При расчёте чек разбивается на две части, за еду и напитки.
И ещё, видимо, мы были не в курсе дела, пришли к назначенному времени, но концерт задержали на час и публика основная тоже пришла к 21.00.

Большое спасибо за развёрнутый отзыв и положительную оценку!
Очень рады, что Вы остались довольны нашим диетическим меню и сервисом.
Замечание по барному стеклу обязательно проработаем.
Надеемся, что Вы снова нас посетите во время концерта и не только :)
На сайте указано: сбор гостей - 20:00, начало концерта - 21:00. Это сделано специально для избежания большой очереди на входе и задержки концерта (особенно актуально во время работы гардероба). Приносим извинения, если при продаже билета Вам не озвучили эту информацию. Так же некоторые гости специально приходят заранее, что бы успеть поговорить, сделать заказ.