Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Репертуар Рондо и Александра Иванова мне нравится, а Победа в этом году не сильно радует, поэтому и решили попробовать концерт за столиками здесь.

Цена билетов удивила, самые дорогие 1800 рублей, по сравнению с аналогичными концертами в другом месте это дёшево. Но стоимость, как оказалось, имела и свой нюанс. При любой цене билетов идеального просмотра нет. Самые близкие столики и то, через заборчик ограждения. Можно смело брать самые дешёвые билеты. и первым стать у сцены, идеальный обзор )

Звук был хороший.

И ещё понравилось, что по громкой связи просили не стоять у столов и обзор другим не загораживать и служба безопасности за этим следила, делая замечания тем, кто это требование не выполнял.

Ещё приятно удивило, что в самом ресторане, сразу за входом продавали живые цветы розы, по 150 рублей.

Ресторан - это огромное пространство. Но официанты со своей задачей справлялись, подача была быстрой. Официантка сильно напряглась, когда её попросили принести бутылку вина, не открытую, что бы уточнить информацию, но принесла. Бокалы к вину, почему-то были разного размера )

Меню обширное и состоит из двух частей : вредной , очень ( всё жирное, жареное к пиву) и диетической. Диетическая часть порадовала.

Салат овощи гриль, Оливье с говядиной, Запечённые баклажаны с томатами , гаспачо с огурцом, всё было диетическим, с минимум масла и соуса и очень нежирное.

Особенно суп Гаспачо из огурцов понравился, очень густой.

При расчёте чек разбивается на две части, за еду и напитки.

И ещё, видимо, мы были не в курсе дела, пришли к назначенному времени, но концерт задержали на час и публика основная тоже пришла к 21.00.