Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Здравствуйте! 12-го гуляли с коллегами в этом заведении. Бывала здесь и раньше, но оценить в полной мере смогла только сейчас. Атмосфера и программа меня устроила, но вот все остальное:

-водка явно суррогат, это отметили все кто попробовал этот напиток.

- вино тоже оставляет желать лучшего.

- еда отвратительная, и это тоже не мое субъективное...

-водка явно суррогат, это отметили все кто попробовал этот напиток.

- вино тоже оставляет желать лучшего.

- еда отвратительная, и это тоже не мое субъективное мнение.

спасало только хорошее настроение и желание хорошо отдохнуть. Но и это было испорчено. Когда к коллеге стали приставать с чеками на оплату. Ведь в начале вечера официантка сама сказала, что у нас оплачено 100%, бывает в большом коллективе один отдал одному чеки, второй третьему , а тот уехал домой. Можно же было договориться например завтра подвезти чеки. Но нет же , официантка Наталья , грубо настаивала оплатить счет наличными. И разговаривала так буд-то мы не оплатили его на перед. Что за бюрократия?! Больше в это заведение не пойду.

• т.е. у вас не было подтверждения оплаты?

• была фотография чека и у них был корешок квитанции. В самом начале вечера официантка сама подошла и сказала, что у нас 100% предоплата вместо 50. Затем уже начался бурный поиск чеков, но официантка подошла 5 раз и перешла на тон, который напрочь испортил настроение. На дворе 21 век и это чистой воды формальность.

• Хочу написать в оправдание Максимилианс, нам позвонил администратор и предложил забрать остаток оплаченной суммы за корпоратив едой или напитками. В итоге мы с коллегами собрались и поехали на бизнес-ланч. В подарок получили 5л пива ))) Бизнес ланч и пиво были в разы вкуснее чем на празднике.

• Спасибо за оставленный отзыв! По всем Вашим замечаниям проведена работа. Будем стараться, что подобных недоразумений больше не происходило. Спасибо, что помогаете стать нам лучше!