Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Много читала об этом заведении, но все как то ноги сюда не приводили! Но вечер в нашей компании выдался веселый и решено было проложить его здесь. Приехали мы часа в 3. И отлично, что людей было немного! Мы приехали сюда дотанцевать перед домом 😄
Охранники встретили вполне нормально, а площадь заведения очень внушительная!
Мы снова расположились у бара, и заказы принимали оперативно. Только теперь у меня пойдет волна негодования. Бармен рассчитывая нас, сказал что последние заказы принимаются в 4.30. У нас было много карт и мне бармен посоветовал потратить эти деньги в течение часа, так как на кассе нам их не вернут! Скажите пожалуйста, дорогие мои хорошие! Где это видано, что деньги которые остаются на карте сгорают, и на кассе остаток не возвращают?! Мы конечно выпивали, но способные соображать, что это не законно. Разбираться и звать администратора в хороший вечер не хотелось, плохи ому жду ответа, почему я свои деньги не могу получить на выходе? Музыку была на любителя, но мы немного потанцевали все-таки. Туалеты большие, просторные, чистые.
И еще чуть не забыла, у каждого заведения должен быть свой имидж, и в это заведение я точно не прийду в компании девушек, так как здешние мужчины ищут себе "подружек". Конечно кому то это и по нраву, но я очень счастлива что первый раз мы были в компании мужчин.
Коллеги были на концерте Билана, так вот и им очень понравилось, поэтому на концерт к вам надо будет зайти.
В общем больше трех звезд не поставлю, и очень жду комментариев по поводу денег с карты.