Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Не однократно заходили в ваше заведение. Сначала меню было достойное, обслуживание на соответствующем уровне, но то, что произошло в ночь с 18 на 19 июня полностью изменило отношение к этому месту. Был день медика, людей было просто пресс! Около 1 ночи вдруг началась разборка двух людей кавказской национальности, вся охрана сбежалась на 1 этаж их растаскивать. Так получилось, что в этот момент мы уже покидали это заведение, поднимались по эскалатору на выход. Раздался выстрел. Я почувствовала, что в меня что то прилетело. Позже выяснилось, что в меня отрикошетила резиновая пуля. Такого ужаса я наверно никогда не испытывала. Объясните, как охрана пропускает в заведение людей с оружием?? Ведь она же всех проверяет! Возникает вопрос в качестве проверки. Я туда больше не ногой!

Мы искренне сожалеем, что вы стали свидетелем и участником данного инцидента! Сложившаяся ситуация произошла не по вине наших гостей, а людей находившихся рядом с Торговым Центром, которые не являлись гостями нашего ресторана и в ресторан в этот день не заходили. Они спровоцировали драку на улице, далее переместились в холл ТЦ. Полиция была вызвана сразу. Там сотрудники службы безопасности делали все возможное для того, чтобы прекратить драку. По приезду сотрудники полиции уже взяли на себя решение этого вопроса.