Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Хочется поблагодарить руководство данного заведения и конечно же, всех-всех сотрудников, за создание атмосферы праздника.))) неоднократно посещали Ваше заведение, отмечали Дни рождения и корпоративы, и всегда оставались довольны)) НИ РАЗУ на входе не заставляли "выворачивать сумки")))милые, но крепкие парни,сотрудники СБ, вежливо просили показать содержимое сумочек и желали приятного вечера))) на конфликты они реагируют мгновенно, так же как и на посетителей, перебравших с алкоголем и мешающих отдыхать другим, и полномочия свои при этом они не превышают))) в общем, чувствуешь себя в безопасности с ними))девушки-администраторы на входе, всегда с улыбкой, все расскажут и покажут))официанты находятся в зоне видимости до самого закрытия заведения, так же как и менеджеры) очень качественное, а главное, ненавязчивое обслуживание)меню достойное))программа всегда на высоте)) соглашусь с предыдущими ораторами, душновато... но с такой наполняемостью зала это вполне терпимо)) а про контингент...все зависит от самих людей...могут и прилично одетые 40 летние дяденька с тетенькой вести себя как не знаю кто и что...это вопросы их воспитания, а не повод предъявлять претензии ресторану)))и после самого вечера, через несколько дней, мне позвонили, узнать мои впечатления от вечера, было приятно)))СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТ!!!)))хороших гостей и процветания))) Настоятельно буду Вас рекомендовать)))

Большое спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку! Очень приятно слышать, что наши гости довольны проделанной работой. Мы очень стараемся, чтобы каждая мелочь складывалась в общую картину праздника и веселья!

Спасибо за пожелания! Очень будем надеется на их исполнение :) Побольше нам таких гостей, как Вы! :)