Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 290 м

Бываем в этом ресторане чаще всего на концертах, но иногда выбираемся и без поводов. Чаще всего проводим здесь время с приключениями - то старых друзей встретим, то новых заведем. Огромное помещение, почти всегда живая музыка, хорошее обслуживание. Из минусов - еда и алкоголь, как это не прискорбно. За это и поставила 4, а не 5. Очень скудное меню и через раз у поваров выходит вкусно. Алкоголь кажется чересчур разбавленным. Поэтому из пожеланий - поработайте над кухней и удачи!

Надеемся, что при следующем посещении у Вас не останется ни одного замечания!
Будем рады видеть Вас вновь! Вы помогаете стать нам лучше!

• Спасибо за оставленный отзыв! Учли все Ваши замечания! По алкоголю все сертификаты и документы соответствуют текущему законодательству и мы работаем с проверенными поставщиками. Вы всегда можете при заказе подойти к барной стойке, чтобы алкоголь налили прямо при Вас или же купить закрытую бутылку.
    Надеемся, что при следующем посещении у Вас не останется ни одного замечания!
    Будем рады видеть Вас вновь! Вы помогаете стать нам лучше!