Максимилианс Новосибирск

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Очень атмосферно, душевно и вкусно. Всегда идем к вас с семьей с удовольствием. Приветливый персонал и все вкусно.

Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!

Добрый день! Сожалеем, что поход в наш ресторан доставил вам неприятные эмоции. Мы бы хотели подробнее разобраться в описанной Вами ситуации, с целью улучшить сервис и исправить ошибки. Чтобы мы могли с вами связаться укажите номер телефона, дату посещения и город на почту [email protected] , заранее благодарим Вас за контакт.

• Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время для положительной оценки нашей работы. Будем рады видеть вас снова.

Софи написала 2 отзыва об этом месте
  • Были на игре в вашем заведении 05.06.2022, обслуживание качественное, быстро и четко всё. Всё, что заказали было вкусно! Пустую посуду оперативно убирали, что было немаловажно на квизе, чтобы не мешала. Отдельное спасибо Кате Романовой за сервис!