Максимир, ООО

Оптово-розничная компания
  • Светлановская, 50 — 17 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Добрый день!Хочу поделиться своим горьким опытом!Ни кому не советую работать с этой компанией.Несмотря на хороший выбор плитка, ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС.Заказала много плитки ИЗ НАЛИЧИЯ.Сказали отправят ее через 2 дня транспортной компанией.И что вы думаете? вот уже 1,5 месяца жду...сами не звонят, по телефону говорят всякух чепуху, ничего не объясняют.А еще мою доставку, которая уместилась бы в четверть газели, разбили какого-то фига на 3 доставки!!!!!И все это за мой счет!Лживые, ненадежные люди.

Это конечно ни в коей мере не может нас оправдывать.
Большое спасибо за отзыв, за то, что похвалили наш ассортимент. Мы искренне старались выполнить Ваш заказ и мы его выполнили.
Надеюсь, что Ваш изысканный интерьер, созданный с применением наших материалов будет Вас только радовать. С уважением, Ярослав Караев

• Здравствуйте,Алиса. Простите за столь поздний ответ. Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваше доверие. Полностью признаем свою вину и обещаем исправить недостатки в обслуживании. Сейчас достаточно трудное время для всей отрасли отделочных материалов и иногда происходят сбои с выполнением заказов по тем или иным причинам
    Это конечно ни в коей мере не может нас оправдывать.