Максимус

Стрелковый комплекс
  • Королёва, 40 к40 — 547 офис; 5 этаж; 2 подъезд
  • Королёва 550 м

Советую к посещению всем без исключения. Для свидания, похода семьей или дружной разношерстной компанией. Можно с детьми, можно в гордом одиночестве, но сходить хотя бы раз стоит!
Приятный администратор, терпеливый инструктор, достаточно места для всех желающих, нет драки за кожи, топоры и луки.
Один минус - есть заколдованный заяц! Реально, ребята, я убила больше 15 выстрелов по этой чертовой зверушке - и не попала ни разу! Все остальные выстрелы из винтовки шли точно в цель (пневматика отлично пристреляна, прицелы не сбиты, все прекрасно работает). Но заяц!!! Это просто заяц ненависти!
Зато я отвела душу на луках. Подруге больше по душе пришелся арбалет) Мы научились метать сюрикены. Я освоила метание ножей, подруга - топоров. В общем, всем найдется развлечение по душе.
Цены, кстати, вполне приемлемые. Сейчас в кино сходить дороже выходит, чем час из лука пострелять на одной дорожке.
И, честно, это лучше квестов. По моему мнению - намного лучше. Еще приду, не один раз, обязательно.

Ксения!
Большое Вам спасибо за такой хороший и развёрнутый отзыв.
А заяц наш да, он с характером )) Но он покоряется настойчивым, так что не сдавайтесь, и все обязательно получится.