Максимус

Стрелковый комплекс

Дарили на мужской праздник мужьям поход в тир. Отлично провели время -постреляли из всех видов представленного оружия. Опытные инструкторы всё доходчиво объяснили, и потом в процессе помогали, не бросали на произвол. Очень понравилось и мужьям и нам - девчонкам. Единственный минус - очень дорого: за час отдали 3500 руб.

Необычно, весели и...

Необычно, весели и интересно! Всем советую!!!

• Марина, спасибо вам за хороший отзыв.

Мы все делаем, чтобы вам понравилось.

А что до цены, мы всегда предлагаем альтернативу, или откупать тир целиком, для безлимитной стрельбы, или оплачивать все отдельно. И каждый посетитель сам выбирает для себя подходящий вариант, в зависимости от количества человек, и хотят ли они находится одни (когда откупается весь тир). Этот выбор был и у вас.