Максимус

Стрелковый комплекс
  • Королёва, 40 к40 — 547 офис; 5 этаж; 2 подъезд
  • Королёва 550 м

Наши девочки с работы, решили нас побаловать на 23 февраля. Так как в коллективе у нас в основном женщины, и только два мужчины, все внимание досталось нам! Девчонки сделали замечательный подарок. Подарили нам с коллегой сертификат в тир. Сначала мы подумали, что ерунда какая то детская. Долго им не решались воспользоваться. Но вот, в один из весенних выходных, мы с коллегой все-таки решили съездить, посмотреть, что там такого интересного. Долго искали вход, вывеска нам была не по глазам. но наконец то нашли. Зашли в тир, нас встретила девочка, мы ей показали сертификаты, она рассказала нам нашу примерную программу. Сказала что мы можем попробовать все оружие, какое только есть в тире. В общем мы с другом впали в детство) стреляли из всего из чего только можно было. Мне больше всего понравилось кидать ножи и топор) в общем весело провели час вечера! и потом благодарили девчонок, за такой подарок) давно я так не выплескивал негативную энергию и не радовался как мальчишка. Но, могу сказать, что данное развлечение максимум на раз, второй раз я точно не пойду, потому что уже не интересно будет. Так же хочу поблагодарить девочку, сотрудника тира, маленькая худенькая, беленькая. С косичкой. Она от нас не отходила и все понятно объясняла, как нужно стрелять, что сделать чтобы попасть. Хоть она и молоденькая, но инструктор хороший!

Анатолий, спасибо Вам за отзыв. Хорошо, что Вы сумели к нам выбраться.

Девушку инструктора зовут Лена, обязательно её премируем.
По поводу того, что "У нас развлечения максимум на раз", с вами не согласимся. Достаточно много людей, которые нас периодически посещают на протяжении нескольких лет.

• Анатолий, спасибо Вам за отзыв. Хорошо, что Вы сумели к нам выбраться.

Девушку инструктора зовут Лена, обязательно её премируем.