Максимус

Стрелковый комплекс
  • Королёва, 40 к40 — 547 офис; 5 этаж; 2 подъезд
  • Королёва 550 м

Видно, я буду из числа тех немногих, кому в общем и целом не понравилось (пусть и не от слова "совсем"). :)

Вообще изначально пошли к вам из-за дурной погоды. В общем-то это плюс, что вы находитесь в здании, потому что плохая погода не помешает стрельбе. :) Но отсюда сразу минус - у вас очень душно. :(

На телефонный звонок ответили оперативно, консультация по телефону отличная, записались без проблем.

Что касаемо самого посещения. Стрелы далеко не в идеальном состоянии, луки не понравились.
Сравнивали со Спартой, и у них в этом плане лучше и в итоге понравилось больше.

Единственное - постреляли из арбалета. Это да, это было ну очень интересно, мне понравилось. :)

А так... Не атмосферно как-то. Опять же, в Спарте с этим было поинтереснее. Особенно когда люди пришли пострелять первый-второй раз (двое так вообще были гостями города), и только под конец часа появился инструктор. Указал на косяки, получилось немного скомкано. В самом начале инструктаж тоже был не очень. В целом люди отдаются сами себе и удовольствия получить не вышло от времяпрепровождения.

Защита практически нулевая, с выбором которой, в общем-то, негусто.

И 650 рублей за час.. Мне показалось, что слегка многовато. Хотя оборудование и содержание помещения все-таки денег стоит, это-то понятно, удовольствие вообще не из дешевых. :) Но с нашей стороны все равно показалось чуть-чуть дороговато.

Просто не наше место, видно.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Мы уже перед вами извинились, приносим извинения еще раз.
К сожалению, в тот день случился форс – мажор. Был большой, незапланированный наплыв посетителей. Часть из них бронировала время, а часть приехали без звонка, без брони.
В результате чего, и вы это видели, одновременно с вашей компанией, были еще три компании. И каждому посетителю нужно уделить время, проинструктировать, и научить стрелять. А для одного инструктора, это очень много людей.
Отсюда и вытекли все проблемы, на каждого посетителя пришлось мало внимания инструктора. По этой же причине, часть стрел нуждалась в ремонте, но инструктору некогда было их чинить.
Мы всегда призываем, чтобы посетители бронировали время, а не приходили без звонка. Тогда у нас есть возможность распределить людей так, чтобы не было слишком много, на одно и то же время, либо ставим дополнительных инструкторов. И тогда мы можем каждому посетителю уделить должное внимание.
По поводу почасовой, и поминутной оплаты, и как вы выразились «И вообще там с дорожками как-то мутно все».
Во многих видах услуг (не только у нас), цена указана за какую-то единицу времени. Так и у нас, цена стрельбы из лука и арбалета 500 или 650 руб. в час.
Но, бывает, что человек физически не может стрелять из лука целый час, устают руки, или просто надоело. И по этой причине, мы идем на встречу посетителям. Не заставляем их достреливать до конца часа, а считаем все поминутно. Т.е. засекаем время когда человек начал, и когда закончил. И сколько он минут настрелял, за столько и заплатил. Делим цену за час, на 60 минут, и получаем стоимость минуты.
Нам очень жаль, что из за сложившейся ситуации вы не получили удовольствия от посещения.

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
    Мы уже перед вами извинились, приносим извинения еще раз.

• Добрый день! Спасибо вам за обратную связь.
    Вашу позицию про цены поняла, про перерасчет по часам и остальное. Теперь стало более ясно (поэтому решила убрать момент про "мутно", ведь уже все встало на свои места).
    Да, погода в тот день действительно была так себе, то дождь, то его нет. :( Мы планировали этот поход к приезду наших гостей, но не знали, на какой именно день, поэтому по звонку записались тут же в воскресенье. Это правда здорово, что вышло так быстро записаться.
    В любом случае спасибо вам, что все равно уделили нам время в тот день, не смотря на загруженность! И еще раз спасибо за обратную связь.