Максимус

Стрелковый комплекс
  • Королёва, 40 к40 — 547 офис; 5 этаж; 2 подъезд
  • Королёва 550 м

Зовут меня Михаил, сразу сказать хочу про эту фирму что, там работают ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди. Покупал арбалет больше 5 лет назад, поменял дуги не так давно, с 40 на 80 кг, приехал все сделали быстро, обслуживание арбалета тоже стоит не дорого и быстро, сотрудники отзывчивые и тактичные. Случилось как говориться недоразумение, стал пользоваться натяжителем, после замены дуг, и тут случилось, что при натяжении тетивы, сломался держатель, видимо от нагрузки (как оказалось заводской брак), обратился напрямую к руководителю Константину, объяснил ситуацию, он в свою очередь связался с дилерами, ему дали ответ что сделан холостой выстрел и тд., т.е. виноват сам клиент, и меня удивило, что по прошествии более 5 лет после покупки, вроде бы гарантия уже "никакая", Константин доказал мою правоту и убедил, что требуется замена деталей. Про сроки поставки этих деталей рассказ не стоит внимания, но факт в том что все пришло и я сделал замену на исправные запчасти. Честно сказать, ПРОСТО ПРИЯТНО работать с такими людьми, огромное СПАСИБО Константину и персоналу арбалетного центра максимус, думаю сейчас ответственность и понимание это лучшие качества с которыми бы хотел столкнуться клиент, покупатель, доверяя свои денежные средства в ответственные руки.

Михаил, спасибо за ваш отзыв. Были рады помочь вам.