МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Моей кошке срочно нужна была помощь.Мне пришлось обратится в круглосуточный центр так ,как все случилось ночью. Мне важно было,чтобы в течении дня моя кошка была под присмотром врачей.Благодаря их качественной и слаженной работе мой питомец был спасен. Врачи профессионалы своего дела!!! Хочу выразить благодарность сотрудникам ветеринарного центра, в особенности Екатерине Владимировне. Все сотрудники с пониманием отнеслись к нашей беде, и в течении всего времени болезни они интересовались состоянием моей кошечки. Благодаря их работе моя кошечка выздоравливает. Спасибо вам большое!!!

• Спасибо за оценку нашей работы! В клинике с 11 января 2016 года начала работать система дисконтных карт. Карту Вы можете получить у администратора клиники.