МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Московская, 163а — 1 этаж
  • Никитина 430 м

Здравствуйте! у меня две собаки, всегда была проблема-хорошая клиника и компетентные врачи. По совету знакомых обратилась в клинику максивет и осталась очень довольна!!! Всегда все чётко, грамотно и по делу! Мы ваши пациенты уже больше года! очень внимательный персонал, врачи любят животных, относятся как к своим!! Особенно, хочется выделить Александру Бородину! Мы всегда только к ней! Будь то прививка, клещ, порез или просто консультация.
Также, очень удобно, что все необходимые лекарства можно купить в клинике. У вас всегда чисто и светло-тоже огромный плюс. И никогда нет очередей, даже если приезжаешь без записи. (может быть,конечно, нам просто всегда везло)
Хочется сказать вам большое спасибо за вашу работу и заботу! Всем знакомым советую клинику максивет!

• Добрый день, Ольга! Спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы очень ценим наших партнёров и клиентов. С сегодняшнего дня начала работать программа лояльности с предоставление дисконтных карт. Ждём Вас за картой в любой удобный Вам рабочий день.